Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Психолог предложила бороться с осенней хандрой при помощи правильного сна
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Здоровье Лайфхак. Жизнь будет проще

Психолог предложила бороться с осенней хандрой при помощи правильного сна

Психолог Майя Андрияничева предложила бороться с осенней хандрой при помощи правильного сна.

Хороший сон является важной составляющей при борьбе с осенней хандрой. Об этом ТСН24 поведала психолог Майя Андрияничева.

Она рекомендует ложиться по принципу "заснул вчера - проснулся завтра". Таким образом, еще до 23.00 организм должен перейти в активную фазу сна, что позволяет наладить выработку мелатонина. Уменьшение светового дня также провоцирует ухудшение самочувствия, а из-за плохой погоды физическая активность сокращается или переходит на вечер, из-за чего становится сложнее уснуть.

"Нужно обязательно оставлять время для прогулки. В день 20-30 минут легкого шага дают совсем другое состояние и становится легче подготовить организм к отдыху. Помогает отказ от гаджетов перед сном", - добавила эксперт.

Как ранее рассказал "Радио 1" сомнолог Владимир Ковальзон, эффективными способами пробуждения являются умывание холодной водой, а также комбинация из кофе, чая и завтрака. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь