Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Психически неуравновешенный, расист, себялюбец»: Книга о Трампе выходит в печать
Фото: Царьград
Общество

«Психически неуравновешенный, расист, себялюбец»: Книга о Трампе выходит в печать

Бывшая помощница президента США Дональда Трампа выпустила критическую книгу о своем боссе.

Уволенная из Белого дома помощница президента США Дональда Трампа Омароса Маниголт-Ньюман написала о миллиардере книгу, в которой крайне критически отзывается о главе Белого дома. Сам Трамп в долгу не остался и уже назвал ее «чокнутой».

Книга пока не вышла в свет, и известны только несколько отрывков. Но по ним уже можно понять, что к Трампу его экс-помощница любви не питает. Так, в книге он назван «психически неуравновешенным и умственно деградирующим расистом, женоненавистником и некомпетентным себялюбцем».

Рекламируя свою книгу, Омароса Маниголт-Ньюман похвасталась тем, что тайно записывала разговоры в Белом доме на диктофон. Это грозит ей реальными проблемами и даже судебным сроком - она нарушила правила безопасности Белого дома.
Не остался в долгу и герой книги - Дональд Трамп. Он уже прокомментировал книгу через Twitter. Трамп назвал свою бывшую помощницу «чокнутой», рассказал, что ее трижды увольняли из Белого дома и что в администрации ее все ненавидели. А также назвал ее «злобной, но не умной».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь