Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Психиатр раскрыл причины пластической операции Киркорова
ФОТО: Сандурская Софья/Агентство «Москва»
Эксклюзив Общество Шоу-бизнес

Психиатр раскрыл причины пластической операции Киркорова

Психиатр Шуров раскрыл причины пластической операции Филиппа Киркорова. Что заставило певца предпенсионного возраста "скинуть" 33 года?

Как сообщал Царьград, Филипп Киркоров сделал очередную пластическую операцию и решил показать её результаты общественности сразу же, не выходя из больничной палаты.

Зрелище действительно впечатляющее - хирург постарался воссоздать из певца, которому скоро исполнится 56, собственную копию 33-летней давности. Благодаря этому Киркоров не только стремительно "похудел", но даже "накачал" себе пресс и грудные мышцы.

Насколько столь радикальные меры по изменению своей внешности являются нормальными, Царьград выяснил в беседе с врачом-психиатром Василием Шуровым.

Внезапно "улучшившуюся" физическую  форму артиста эксперт оценил критически:

Ему лень заниматься спортом, и он решает свои проблемы с внешней привлекательностью при помощи пластического хирурга.

Однако, по мнению психиатра, в данном случае главное значение имеют не физические аспекты, а психологические. Стремление Киркорова соответствовать неким "идеальным стандартам" может объясняться желанием постоянно находиться в центре внимания. Именно в этом, по словам Шурова, причина "репортажа из больничной палаты":

 Это эгоцентризм, нарциссизм, потребность в поклонении, чтобы о нём говорили. А так как через творчество он не может это всё получить, поэтому постоянно муссируются какие-то сплетни, слухи - то сказал, это сделал. И уже чуть ли не в онлайне демонстрирует свои пластические операции.

Обсуждаемый случай с Филиппом Киркоровым не является уникальным, обращает внимание психиатр. Потребность быть объектом восхищения и поклонения составляет главную черту современного шоу-бизнеса:

"Звёзды" хотят выглядеть гораздо моложе своего возраста. Сегодня распространён настоящий культ вечной молодости. Поэтому артисты красятся, делают пластические операции, подтяжки. Это норма для нынешней эстрады.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь