Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прыгнул с лодки: два человека погибли и один пропал на водоёмах Подмосковья
Коллаж Царьграда
Происшествия

Прыгнул с лодки: два человека погибли и один пропал на водоёмах Подмосковья

Водолазы ищут тело в карьере: где купание в Подмосковье обернулось трагедией.

За одни сутки в Московской области утонули два человека. Ещё один числится пропавшим без вести. Об этом сообщают в региональном главке МЧС России.

В пруду деревни Высоково под Истрой спасатели извлекли тело отдыхающего, личность погибшего уже установлена. Вторую жертву нашли на востоке области, в Щёлковском городском округе. Специалисты ГКУ «Мособлпожспас» подняли со дна озера Сиваш мёртвого мужчину. Утонувшего опознали на месте, сейчас его тело направлено в морг соседнего Фрязино для проведения судмедэкспертизы.

А в городском округе Лосино-Петровский на карьере Орловка мужчина решил спрыгнул с надувной лодки и больше на поверхности не появился. К поискам подключены не только профессиональные водолазы МЧС, но и дайверы-добровольцы из поискового отряда «Добротворец».

Спасатели в очередной раз призывают не рисковать жизнью, избегать «диких» водоёмов и отказаться от экстремальных прыжков с плавсредств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь