Провокационное выступление принесло Шнурову более 100 млн рублей
За свой концерт Шнуров получил кругленькую сумму.
Известный русский певец Сергей Шнуров заработал более 100 миллионов рублей за своё провокационное выступление, которое состоялось в “Лужниках” в день 875-летие Москвы. На концерте присутствовало около 70 тысяч человек. Об этом пишет "Царьград ТВ".
Группа “Ленинград” исполнила композицию, которая повергла в шок даже самых искушённых слушателей и поклонников творчества артистов.
В тексте песни повествуется о сне, в котором сгорели русская столица, первые лица страны и известные политики, а также правоохранительные органы. Кроме того, во время исполнения композиции использовалась нецензурная лексика.
Многие слушатели и пользователи соцсетей были шокированы таким сюрпризом известных исполнителей. Кто-то посоветовал “набутылить” Шнура за такое поведение.
Напомним, что выступление прошло 10 сентября.
В России существует неофициальный "черный список" артистов. Речь идёт о тех артистах, которые весьма негативно высказывались о России, русских и спецоперации на Украине. В народе их давно назвали предателями Родины и требуют запретить их концертную деятельность в России вообще.
К слову, двое из этого слитого в прессу списка - рэпер Face (Иван Дрёмин) и рэпер Алишер Моргенштерн уже признаны в России иноагентами.
Отметим, что список ярых русофобов есть и на сайте Царьграда. Причём в нём не только артисты, но и известные деятели из других сфер. Список предателей России уже насчитывает две сотни фамилий и всё время пополняется с помощью наших читателей. Первый русский не только составил список так называемых звёзд, но и собрал их высказывания о России. После завершения работы нашей армии им не удастся "переобуться в воздухе" и как обычно проблеять, что нас неправильно поняли. Мы будем требовать, чтобы они были лишены госденег и своих тёплых мест.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте.
Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru