Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Провокации в Крыму: На деньги Сороса жителей агитируют возвращаться на Украину
Aleksey Ivanov/ TV Zvezda/Globallookpress
Политика Общество В мире

Провокации в Крыму: На деньги Сороса жителей агитируют "возвращаться на Украину"

В Общественной палате России рассказали о провокациях в Крыму. По некоторым данным, на деньги американского миллиардера Джорджа Сороса жителей российского региона агитируют "возвращаться на Украину".

По словам члена Общественной палаты РФ и Севастополя Натальи Кирюхиной, на полуострове работают некоммерческие организации, которые регулярно получают гранты от украинских компаний, финансируемых Соросом.

Она отметила, что среди жителей ведётся информационная кампания за "возвращение" на Украину. В качестве доказательств Кирюхина предложила всем желающим зайти на сайт грантоператора и посмотреть список НКО, получающих деньги от организации "Возрождение" (напрямую финансируется фондом Сороса).

Аналогичное мнение выразил и председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества и СМИ Александр Малькевич.

Он указал, что целью таких НКО является агитация за Украину и евроинтеграцию.

"Работает много общественных организаций, регулярно получающих гранты от украинских организаций, которые являются "прокладками" фонда Сороса", - цитирует его "РИА Новости. Крым".

Ранее генерал-лейтенант Украины Геннадий Москаль признал потерю Крыма. Он раскритиковал идею президента Украины провести выборы на полуострове в октябре 2020 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь