Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Против воли родителей: Детей в Британии научат, что два папы - это нормально - The Guardian
Фото: Царьград
Общество ЛГБТ Школа

Против воли родителей: Детей в Британии научат, что два папы - это нормально - The Guardian

Бирмингемский суд отклонил просьбы родителей о запрете уроков равенства ЛГБТ в одной из местных начальных школ. Несмотря на демонстрации и пикеты, администрация постановила: "Урокам ЛГБТ быть". Родителям объяснили, что они просто неправильно истолковали суть нового школьного предмета.

The Guardian рассказала, что протестующие родители, большинство из которых мусульмане, организовали настоящую акцию протеста, требуя прекращения преподавания в школе уроков о сексуальных меньшинствах. Большинство из них считает, что ученикам начальных классов слишком рано знать о таких вещах.

Несколько дней родители стояли возле школы, скандируя: "Пусть дети будут детьми!" и неся плакаты с надписью: "Адам и Ева, а не Адам и Стив". Администрация школы жаловалась, что приходилось закрывать все окна, чтобы избежать "невыносимого" шума, а многим сотрудникам потребовалась помощь психолога.

Вынося свой вердикт, судья Марк Уорби сказал, что "истинная позиция в отношении обучения была искажена протестующими, иногда очень грубо". Суд решил не запрещать уроки ЛГБТ-терпимости, а протестующих обязал оплатить судебные издержки. Дальнейшие протесты возле школы судебным решением также запрещены.

Возмущённые родители говорят, что будут подавать апелляцию. Их позицию поддержала большая часть интернет-пользователей:

Margot Peace:

"Настоящий ад. То, что происходит в спальне, должно остаться в спальне, это не должно преподаваться в школе. Пусть дети остаются детьми".

Jamie Charles:

"Разрушение нации во всей его красе".

Eugene Jinn:
"У меня есть предложение получше, давайте сделаем уроки для геев "Как хорошо быть не геем"!!!"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Вернули Россию в большой спорт: пресс-конференция паралимпийцев. Прямая трансляция
В прямом эфире: