Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Протасевич рассказал, кто на самом деле стоял за «неудавшейся революцией»
Фото: facebook.com/pr0tez/Globallookpress
Общество

Протасевич рассказал, кто на самом деле стоял за «неудавшейся революцией»

По словам арестованного блогера оппозиционные политики не имели к этому никакого отношения.

Роман Протасевич продолжает находиться под домашним арестом под Минском и продолжает раздавать интервью.

В последнем каналу RT он рассказал о том, кто действительно стоял за беспорядками, происходившими в умах нескольких десятков тысяч белорусов (по информации Александра Лукашенко, 47,6 тысячи) и на улицах Минска.

- Вот эта неудавшаяся революция, которая произошла в Беларуси, её делали журналисты и блогеры, никак не местные оппозиционные политики,

заявил Протасевич.

Также он отметил, что большинство акций, которые казалось бы проходили спланировано, в действительности организовывались спонтанно.

Многие решения, приводившие к уличным протестам, принимались в одном телеграм-чате. Позже, когда в Вильнюсе сформировался штаб Тихановской, почти все телеграм-каналы начали работать на ее интересы,

- сказал Протасевич, который также заявил о создании в скором времени собственного СМИ.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Протасевич рассказал, что ему стало страшно при посадке самолета Подруга Протасевича считает, что их кто-то «сдал» из рабочего коллектива Протасевич рассказал, как стал частью проекта NEXTA: "Всё началось с песенки"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь