Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Простой вопрос, который поставил премьера в тупик: Сунак дважды переспросил
Фото: Martyn Wheatley/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика В мире

Простой вопрос, который поставил премьера в тупик: Сунак дважды переспросил

В Сети стал вирусным фрагмент интервью с британским премьер-министром Риши Сунаком. Политик не понял простого вопроса, который ему задала журналистка.

Британский премьер Риши Сунак не смог с первого и даже со второго раза ответить на вопрос журналистки. В интервью Sky News британский премьер несколько раз переспрашивал, что же имела в виду журналистка.

А вопрос политику был весьма простым: "Вы чувствуете себя лузером?".

Услышав это, премьер впал в замешательство. Он переспросил: "Простите?". Ведущая попыталась сгладить момент, задавая наводящие вопросы: "Вы премьер-министр. Что вы чувствуете, когда проигрываете?".

Однако до Сунака и после этих уточнений не дошло. Он откровенно растерялся: "Как это понимать?".

Тогда журналистка прибегла к лести: "Ну, вы победитель по жизни. Что чувствуете, когда не можете выиграть?".

Только после очередного пояснения Сунак ответил общей фразой о том, что намерен делать всё для блага Великобритании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США Ситуация критическая! "Меч Катехона" вместо СВО – последний шанс: Дугин расставил точки в нападении на Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь