Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Простой план США по поиску НЛО раскрыт
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Простой план США по поиску НЛО раскрыт

Американские власти немало внимания уделяют изучению НЛО. Откуда такая заинтересованность инопланетной темой? За этим скрывается простой план.

В ночь со 2 на 3 июля 1947 года фермер Уильям Брэйзел, который жил в 75 милях к северу от Розуэлла административного центра округа Чавес штата Нью-Мексико, услышал странный хлопок, сел на лошадь и отправился искать источник… но нашёл фермер обломки НЛО.

С этого начинается эра уфологов (квазиучёных, которые занимаются исследованием "летающих тарелочек"). Почему "тарелок", а не "шаров", например, непонятно.

А вот в США был целый директор управления Пентагона по изучению аномальных явлений Шон Киркпатрик, который таки верил в инопланетян. Кстати, сам Киркпатрик - физик по образованию.

В интервью изданию Politico Шон заявил о присутствии "инопланетного корабля-матки" и уверил, что пришельцы - не конспирология.

По заявлениям пилотов ВВС США, они неоднократно сталкивались с НЛО. По версии Пентагона, зафиксированное - либо инопланетная угроза, либо технологически более продвинутые летательные аппараты потенциального противника. Второе для Вашингтона совершенно неприемлемо.

"Лучшее, что может выйти из этой работы, - это доказать, что есть инопланетяне, верно? Потому что если мы не докажем, что есть инопланетяне, то значит, что мы обнаружили - доказательство того, что другие люди делают что-то у нас на задворках. И это нехорошо", - считает Киркпатрик.

Идеальная логика. Инопланетяне есть. А если нет, то мы их придумаем на благо американской армии… Вот и вся тайна. Ларчик открывался очень просто.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь