Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Просто невероятное свинство: Путин обвинил Запад в попытке организовать еврейские погромы в России
Фото: Gavriil Grigorov/Kremlin Pool/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Просто невероятное свинство": Путин обвинил Запад в попытке организовать еврейские погромы в России

Президент России Владимир Путин обвинил Запад в попытке организовать еврейские погромы в стране. Он заявил, что США и Европа проявляют политику двойных стандартов: "Просто невероятное свинство".

Путин прокомментировал недавние беспорядки в Дагестане, где люди прорвались в аэропорт Махачкалы, чтобы не пустить в республику беженцев из Израиля.

По словам президента России, протесты раскачивали курируемые на Западе украинские Telegram-каналы. Таким образом западные страны в очередной раз продемонстрировали свои двойные стандарты во всей красе. С одной стороны США и Европа всецело поддерживают евреев и Израиль, с другой - разжигают антисемитские настроения в других странах, создавая угрозу жизни для этих самых евреев.

Они поддерживают евреев в Израиле, но руками своей агентуры с Украины пытаются организовать у нас еврейские погромы. Просто невероятное свинство. Это уже не двойные стандарты, а извращение сознания какое-то,

- отметил Путин.

Глава государства добавил, что западные страны на самом деле не защищают интересы других стран и народов, а преследуют сугубо личные цели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь