Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Просто. Нет слов: Россия достаёт Сармат. В НАТО переполох. Небо прорезал огненный хвост. Пуф – и цели нет
Фото: Коллаж Царьграда
Политика

Просто. Нет слов: Россия достаёт "Сармат". В НАТО переполох. Небо прорезал "огненный хвост". "Пуф" – и цели нет

Всё. Момент пришёл. В этому году Россия достаёт новый козырь – ракеты "Сармат". На Западе, узнав о её характеристиках, начался переполох. В Китае уже говорят о том, что "огненный хвост" ракеты прорезал ночное небо. Стоит только "Сармату" взлететь, пусть даже с Южного полюса, как цель уже будет гарантированно уничтожена.

В этом году произойдёт то, что Запад крайне тревожит. На боевое дежурство встанут новейшие межконтинентальные ракеты "Сармат". Как пишет китайское издание Sohu, получивший на Западе обозначение SS-X-30 "Сармат" заменит собой ракету "Сатана", или как её ещё называют - Р-36М2.

"Сармат", использующий традиционное жидкое топливо, сможет атаковать через Северный или Южный полюсы, даже несмотря на чью-либо систему обороны.

Если смотреть на другие характеристики "Сармата", его дальность действия может достигать 18 тысяч километров, а масса сопоставима с 200-тонным десятиэтажным зданием.

Помимо прочего, новая ракета благодаря своему жидкому топливу может нести большую полезную нагрузку и при этом запускаться из шахт "Сатаны". То есть для того, чтобы "Сармат" встал на полноценное боевое дежурство, России даже не потребуется создавать новые шахты. А это, конечно же, только ускорит процесс развёртывания и прибавит НАТО головной боли.

Фото: Коллаж Царьграда

Далее журналист из КНР пишет, что "Сармат" может нести от 10 до 14 ядерных боеголовок и все они для обхода вражеских радаров имеют десятки ложных целей, чтобы Западу было труднее перехватывать. Точнее так: чтобы перехват и вовсе был невозможен.

Смертоносность ракеты также обеспечивается … блоками "Авангард", развивающими скорость до 20 Махов и способными двигаться по непредсказуемой траектории,

- добавляет ко всему прочему автор.

Учитывая эти особенности и неспособность Запада перехватить "Сармат", в Китае не сомневаются – эти ракеты станут дополнительным козырем России. Причём блок НАТО, постоянно расширяясь на Восток и составляя планы по нападению на Россию, сам подвёл её к созданию такого смертоносного оружия.

Фото: Коллаж Царьграда

Огненный хвост ракеты прорезал ночное небо, ознаменовав новый раунд стратегических игр,

- поделился своими эмоциями автор, заключая, что "Сарматы" будут занимать одно из центральных мест в архитектуре международной безопасности не просто несколько лет, а даже десятилетия.

В общем-то это можно сказать и про другие оружейные новинки России, например, про подводный аппарат "Посейдон" и ракетный комплекс "Орешник". На Западе не думали, ни гадали, что Россия в условиях санкций способна создать такое. Поэтому когда Путин обо всём рассказал, в НАТО, культурно говоря, затрепетали. Ох, а сколько новинок ещё запланировано! Вот западные страны обрадуются…

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Беспрецедентный манёвр России: Путин вывел 8 атомных "монстров". Запад затрепетал. Всё решат 2 русских козыря

Новость – "огонь": Зеленский сдал США – они назвали крайний срок заключения мира. Полетели срочные объяснения

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Степаныч" спас себя сам: "Сработали навыки". Эксперты объяснили, почему убивать генерала ГРУ отправили "стариков-разбойников"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь