Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Просто не выдержало сердце: Продюсер Кушанашвили призвал не лгать о причинах инфаркта
Anton Belitsky/Russian Look/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Просто не выдержало сердце": Продюсер Кушанашвили призвал не лгать о причинах инфаркта

Продюсер журналиста Отара Кушанашвили, которого в воскресенье увезли на машине скорой помощи из ресторана, подтвердил, что причиной оказались проблемы с сердцем. При этом он призвал прессу не писать о "праздном и гулящем" образе жизни телеведущего, назвав это ложью.

Напомним, вечером в ресторане в центре Москвы вызывали скорую помощь для Отара Кушанашвили. Журналисту вдруг сделалось плохо - ему было трудно дышать, заболело в груди. Позже в телеграм-каналах сообщили, что пациента доставили в Боткинскую больницу с инфарктом.

Как сообщил продюсер Кушанашвили Виктор Ладненко, у его подопечного было в последнее время очень много работы. По мнению Ладненко, именно поэтому в итоге "даже у такого с виду железного человека просто не выдержало сердце".

Уважаемые СМИ: не нужно писать о том, что он вёл праздный и гулящий образ жизни. Это не так и полнейшая ложь. Мы с ним всегда и знаем, как он много и усердно работает,

- написал Ладненко в своём телеграм-канале.

Он отметил, что и в воскресенье Кушанашвили очень устал. У него, заметил продюсер, плотное расписание и совсем немного времени на отдых.

Фото: Скриншот https://t.me/nuladnenko

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь