Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Просто хамство. Ничего личного от Филиппа Киркорова
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Просто хамство. Ничего личного от Филиппа Киркорова

Певец Филипп Киркоров недавно выступил в эпизоде "Концертов" на ТНТ как приглашённая звезда команды "Камызяки". Той самой, где мужчина, очарованный другим мужчиной в свадебном платье, заигрался до поцелуя. Дальше "Концерты" взяли срочную паузу в показах. А теперь снова-здорово, но в несколько изменённом формате. Без оценок жюри… И в целом понять жюри можно. Иногда оценивать действо на сцене просто страшно.

Суть шоу проста: юмористические номера показывают команды, прославившиеся в КВН, но решившие зарабатывать на ТНТ. Благо "Газпром", видимо, продолжает начислять исправно. Киркорова позвали для бОльших рейтингов, предложив оскорбить на камеру Азамата Мусагалиева. Ну Филипп и согласился. Как говорится, "любое зло за бабло"?

Мусагалиев, согласно сценарию, дал пас - мол, Филипп, не пой тут свои песни, достал. На что Киркоров начал отчитывать актёра:

Послушай меня, муха, встала и полетела отсюда! Я как ни включу ТНТ, везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин. Берега попутала, жужелица странная? Ты мутной каплей висел снизу рейтинга, когда вся страна Новый год с меня начинала. Я теперь примадонн,

- такую речь выдал Киркоров.

И ещё не забыл добавить, что в своё время "опустил Баскова" в зловонные массы, да ещё и "денег за это получил". Тут Филипп Киркоров имел в виду отвратительные клипы, снятые Александром Гудковым из команды вечернего шоу Урганта. Сейчас Гудков увлечён антивоенными лозунгами на корпоративах за границей. А Киркоров на ТНТ пригодился…

Понятно, что юмор такой. Ясно, что шоу. Странно только, что своей целевой аудиторией "камеди"-продюсеры продолжают видеть тех, кто ценит подобный юмор. И ещё. Желание Киркорова занять все ниши после отъезда из России Аллы Пугачёвой вместе с семьёй несколько настораживает. То он "Примадонном" себя называет, то в юмор ударяется… Что дальше?

Кстати. Киркоров рассказал о связи Пугачёвой с Зеленским. Неудобно получилось

Хотя почему неудобно? Очень даже удобно и закономерно.

Было ясно, что свою телевизионную карьеру Владимир Зеленский построил исключительно в России и благодаря России. На самом деле и его политическая карьера тоже связана только с нашей страной. Сначала он обещал замириться с русскими, а теперь зарабатывает на демонизации и убийствах наших героев, вставших на защиту родной земли. Но мы несколько отошли от темы…

В одном из последних интервью Филипп Киркоров проникновенно рассказывал, насколько разочарован в Зеленском. Мол, видел его последний раз в 2015 году, в Майами - в местном торговом центре парнишка ботинки примерял. Пригляделся Киркоров и понял: ну чистый зомби! А всё почему?

"Увидев меня, он (Зеленский - ред.) отвёл глаза. То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это другой человек, - объяснил Киркоров, добавив: - Абсолютный зомби, который ничего не видит и не слышит".

Что до Аллы Пугачёвой, выяснилось следующее. Именно она дала Зеленскому возможность работать на российском телевидении. Кстати, на канале, существующем за счёт бюджета России. Случилось это в бытность шоу "Фактор А". Оказалось, Зеленский просил Киркорова похлопотать за него. Мол, украинский рынок не такой сытный, как российский. Пустите меня к вам - на хлеба. Ну Филипп и похлопотал:

"Когда создавалась программа "Фактор А", я предложил Пугачёвой сделать его моим соведущим. Изначально планировался другой артист. В итоге взяли Зеленского. И два сезона мы с ним отвели это шоу на канале "Россия", - сказал Киркоров.

В завершение Филипп Бедросович обвинил Зеленского в прижимистости, заявив, что будущий президент Украины полгода бесплатно жил в его квартире. Тут даже не представляйте себе этот "натюрморт" в виде Филиппа и Владимира. Ну зачем вам портить себе настроение?

* Максим Галкин, Илья Варламов и Семён Слепаков решением Минюста России признаны иностранными агентами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь