"Прости нас, Государь!": "Царские дни" в Екатеринбурге покажут в прямом эфире
"Первый русский" будет вести прямую трансляцию "Царских дней" из Екатеринбурга в рамках традиционного проекта "Прости нас, Государь!".
В Екатеринбурге - месте, где 103 года назад была зверски убита семья последнего русского Императора, в середине июля традиционно проходят "Царские дни".
Несмотря на то что свердловский губернатор Евгений Куйвашев запретил проведение Царского Крестного хода, бросив вызов Екатеринбургскому митрополиту Евгению и многим тысячам верующих, уже собравшимся на "Царские дни" в уральской столице, их главные мероприятия состоятся, что называется, "при любой погоде".
Прямую трансляцию "Царских дней" из Екатеринбурга "Первый русский" будет вести в ночь с 16 на 17 июля. Онлайн-трансляция начнётся в 21:15 по московскому времени. Уральская Голгофа, место злодейского убийства последней Русской Царской семьи, примет тысячи верующих.
Русских людей объединит молитва святым царственным страстотерпцам!