Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прошу учесть: Рогозин после Пескова и Лаврова озвучил вердикт мужиков из блиндажа Киеву
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Политика В мире Русская весна

"Прошу учесть": Рогозин после Пескова и Лаврова озвучил вердикт "мужиков из блиндажа" Киеву

Бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в своём телеграм-канале озвучил мнение военных на передовой о целях СВО.

Находящийся на фронте Дмитрий Рогозин передал мнение военных о целях СВО. В своём телеграм-канале он прокомментировал высказывания из высоких кабинетов на ту же тему.

Так, ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что Россия не ставит целью СВО смену власти на Украине. Глава МИД России Сергей Лавров указывал, что народ Незалежной должен быть избавлен от неонацистских правителей. В свою очередь, подчеркнул Рогозин, у "мужиков из блиндажа" есть своё видение по этому поводу.

По его словам, добровольцы на передовой считают, что киевская хунта заслуживает высшей меры наказания.

"Русские мужики-добровольцы из блиндажа просят передать, что у них третье мнение. Они считают, что главарей киевской фашистской хунты надо вздёрнуть на ближайшем местном киевском каштане. Прошу учесть", - лаконично написал он.

Ранее экс-глава ГК "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, который сейчас находится на фронте в качестве военного инструктора, назвал финальную цель спецоперации русской армии на Украине. По его мнению, идти надо до конца, поэтому нужно освобождать Киев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь