Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прошло меньше суток: Мужчина умер после второго укола бракованной вакциной
© Bodo Schackow/dpa/Globallookpress
Вакцина правды Коронавирус

Прошло меньше суток: Мужчина умер после второго укола бракованной вакциной

После второго укола вакциной Moderna из бракованной партии скончался мужчина. По данным японских медиков, после вакцинации не прошло и суток.

Как сообщили в Минздраве Японии, эта смерть стала третьей после того, как человеку ввели препарат из партии, которая в дальнейшем была отозвана в связи с обнаружением неизвестных примесей. При этом утверждается, что прямой зависимости между вакцинацией и смертью установлено не было.

Об умершем гражданине Японии известно, что ему было 49 лет и у него была аллергия на гречиху.

Ранее в Японии определили, что за неизвестные примеси содержались в вакцине от коронавируса Moderna. Компонентом Х оказались частицы нержавеющей стали, сообщает агентство Киодо со ссылкой на Минздрав Японии.

О примесях в американской вакцине, которую получила Япония, стало известно в августе этого года. После этого Минздрав Японии приостановил применение данного препарата. Ограничение затронуло 1,63 миллиона доз. При этом вакцину из бракованной партии успели использовать в 55 центрах вакцинации. Известно как минимум о двух погибших после такой прививки.

Расследование, проведённое компанией Takeda Pharmaceutical, показало, что странная примесь, обнаруженная в ампулах с вакциной, это крошки нержавеющей стали. Вероятно, частицы металла попали в вакцину с заводских станков в процессе производства из-за неверной установки оборудования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь