Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прошли вербовку и обучение в качестве агентов ГРУ: Западные СМИ рассказали о загадочном отпуске Меган и Гарри
Фото: ALPR/Globallookpress
Общество Канада Дело Скрипаля

"Прошли вербовку и обучение в качестве агентов ГРУ": Западные СМИ рассказали о загадочном отпуске Меган и Гарри

Западные СМИ не устают гадать, чем занимались принц Гарри и Меган Маркл на роскошной вилле в Канаде, где они провели два месяца. Французская Gala узнала, кому принадлежит вилла, и сделала неожиданное предположение, что чета герцогов Сассекских может быть связана с российскими олигархами. Российские читатели предложили журналистам не стесняться в фантазиях и написать, что Сассексы "прошли вербовку и обучение в качестве агентов ГРУ".

Роскошная вилла "Тысяча цветов", на которой Меган Маркл и Гарри провели почти два месяца, принадлежит одному богатому господину, чьё имя пока не афишируется, но который связан с герцогами Сассекскими через некоего Алистера Таллока Журналисты Gala со ссылкой на Daily Mail утверждают, что мистер Алистер прославился крепкой дружбой с российскими олигархами и политиками.

Юрист по недвижимости Алистер Таллок — видная фигура в западном истеблишменте, с ним работали, например, Элтон Джон и Кайли Миноуг. А также российские олигархи, в частности миллиардер, вложивший деньги в "Фейсбук", технологические магнаты и даже экс-министры российского правительства. Из чего СМИ сделали вывод, что Таллок находится "под каблуком российских олигархов", а значит, и Меган с Гарри тоже.

Российские читатели оценили фантазию западных журналистов по достоинству:

Я так понимаю, что Меган и Гарри за эти два месяца нахождения на загадочной русской вилле там прошли вербовку и обучение в качестве агентов ГРУ... Теперь осталось дождацца когда они вернуцца в Англию и доотравят Скрипалей. Пошёл я за попкормом..

Фото: скриншот inosmi.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь