Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прощание с погибшей при атаке на Крымский мост семьей прошло втайне от их дочери
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия

Прощание с погибшей при атаке на Крымский мост семьей прошло втайне от их дочери

В Новом Осколе Белгородской области простились с семейной парой, погибшей при атаке 2-х морских дронов ВСУ на Крымский мост.

Траурная церемония прощания с погибшими супругами состоялась в храме-часовне Нового Оскола в честь святого пророка Божия Илии. В ней участвовало не более нескольких десятков человек из числа близкого окружения семьи.

Проститься с погибшими земляками пришел также глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Телеграм-канал SHOT сообщает, что церемония прощания прошла втайне от 14-летней дочери погибших, которая до сих пор не знает о гибели своих родителей.

Сразу после теракта ребенок из-за шока не смог понять, что находившиеся вместе с ней в салоне авто родители погибли. Саму девочка в момент взрыва выбросило взрывной волной в лобовое стекло. После взрыва подростка обнаружили застрявшей в лобовом стекле машины практически на телах погибших мамы и папы.

Медики побоялись сообщать ей о смерти родителей из-за опасения ухудшения ее состояния. Оставшуюся сиротой девочку транспортировали медицинским бортом в Москву. Она проходит лечение в РДКБ Минздрава. Состояние ребенка оценивается как стабильное. Ранее у нее диагностировали повреждения грудной клетки и закрытую черепно-мозговую травму.

Теракт на Крымском мосту произошел в ночь на 17 июля. В этот же день президент Владимир Путин назвал взрыв бессмысленным с военной точки зрения и жестоким терактом, который не останется без ответа.

Президент России поручил местным и федеральным властям оказать всяческую помощь и поддержку пострадавшей 14-летней девочке. Слова поддержки пострадавшему ребенку высказывают многие знакомые и незнакомые люди.

Администрация Климовского района Белгородской области опубликовала обращение к Ангелине мальчика Фёдора, ранее получившего ранение во время теракта ВСУ в Брянской области.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь