Прощание с актрисой Евгенией Брик пройдёт в Лос-Анджелесе
Похороны пройдут в Москве.
Прощание с актрисой Евгенией Брик пройдёт в Лос-Анджелесе. Напомним, что 40-летняя супруга кинорежиссёра Валерия Тодоровского скончалась после продолжительной болезни.
Как сообщает ТАСС с ссылкой на источник в окружении актрисы, простятся с Евгенией Брик в узком кругу в Лос-Анджелесе, там же пройдёт кремация. Похоронят её позже, в Москве.
Евгения Брик родилась 3 сентября 1981 года в Москве. Она окончила Российский институт театрального искусства (ГИТИС). В 2006 году вышла замуж за Валерия Тодоровского. В браке родилась дочь.
Актриса снималась в таких фильмах, как "Стиляги", "Географ глобус пропил", "Одесса", "Ёлки 1914", "Оттепель", "Садовое кольцо", "Романовы" и другие.
Добавим, что о смерти Евгении Брик стало известно 10 февраля. Она скончалась в Лос-Анджелесе, где жила и проходила лечение. Её муж сейчас остаётся в США.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.