Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прощай, певица без публики: Люди высказались по поводу отказа Орбакайте выступать в России
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

"Прощай, певица без публики": Люди высказались по поводу отказа Орбакайте выступать в России

Пользователи Сети высказались после недавнего заявления Кристины Орбакайте о нежелании выступать в России. В сторону певицы посыпалась масса неодобрительных комментариев. Многие отметили, что скучать не станут: "Прощай, певица без публики".

Недавнее интервью певицы Кристины Орбакайте наделало немало шума. В нём артистка сообщила о том, что не планирует возвращаться в Россию и готовится записывать песню на английском языке. Попутно дочь "примадонны" умудрилась уколоть своих русских поклонников, намекнув на их несостоятельность: "Я обожаю приезжать в свободные страны, когда зрители живут, радуются жизни, могут себе всё позволить". Неосторожные комментарии певицы вызвали гнев у многих пользователей Сети.

Некоторые заявили, что наша страна с отъездом исполнительницы не потеряет ровным счётом ничего, а также намекнули, что поклонников творчества Орбакайте можно пересчитать по пальцам.

Прощай, певица без публики,

- приводит комментарий пользователя под ником Мара Дзен-канал телеканала "78".

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Кто-то прошёлся по таланту певицы, усомнившись в том, что он у неё имеется:

Много денег, небось, заработает, с такими-то вокальными и внешними данными очереди за билетами будут километровыми.

Другие не верят в то, что артистка окончательно разорвала связи с Россией, отметив, что Орбакайте непременно попытается сохранить возможность для заработка. И увидеть возвращение "блудной певицы" мы, вероятно, сможем уже этой зимой, когда начнётся "новогодний чёс":

Что-то мне кажется, что уже к Новому году начнёт пытаться заработать в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь