Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пророчество Пугачёвой об эмиграции выдал блогер: Беги, но знай
Фото: Anna Salynskaya/Russian Look/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Пророчество" Пугачёвой об эмиграции выдал блогер: "Беги, но знай"

Блогер Рустам Солнцев выдал "пророчество" Аллы Пугачёвой, которая, как известно, уже почти год живёт в Израиле. "Беги, но знай", - произнёс он.

В проекте "Загугли звезду" Рустам Солнцев вспомнил старую песню Аллы Пугачёвой, в которой говорилось о "побеге". Её написал Игорь Николаев ещё в конце 80-х.

Беги, беги, беглец, беги,

Но знай, что ты бежишь по кругу,

И этот круг в который раз

Вернёт тебя домой,

- процитировал текст блогер.

В песне лирическая героиня констатирует, что расстаётся со своим собеседником, и спрашивает, куда он убегает на этот раз и "как будто насовсем". Она отмечает, что беглец опьянён свободой и готов согреться у случайного огня.

Между тем в деревне Грязь ожидают приезда Аллы Пугачёвой. Признаки этого рассмотрели соседи. Несколько раз были замечены автомобили клининговых служб, которые подъезжали к воротам особняка. И даже высокий забор не скрыл уборщиц, моющих окна.

Кстати, о Пугачёвой неизвестную ранее историю рассказал Сергей Зверев. Он поведал, как пил с певицей "целебную" водку, после которой увидел то, что повергло его в шок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь