Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пропавший Ми-8 найден: Вертолёт разрушен, экипаж считают погибшим
Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Пропавший Ми-8 найден: Вертолёт разрушен, экипаж считают погибшим

Спасатели движутся к месту крушения пропавшего вертолёта Ми-8.

Вертолёт Ми-8, пропавший по пути из Охотска в Магадан, сумели найти. Однако надежды не оправдались – борт потерпел крушение в районе мыса Гадикан.

"Авиасудно врезалось в сопку во время полёта, - пишет телеграм-канал Mash. - … Предварительно, все пять пассажиров погибли. Региональный СК возбудил уголовное дело за нарушение правил безопасности, повлекшее смерть двух и более людей".

В Сети добавляют, что пилот не сообщил, что удалился на 60 километров от Охотска, как было положено. Затем на связь перестали выходить и на поиски пропажи отправились Ан-26 - из Магадана и Ми-8 - из Охотска. Однако операцию осложнила плохая погода. Нашли же судно только сегодня. Сейчас к нему движутся спасатели МЧС России для обследования территории, сообщает радио Sputnik.

Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress

"Вертолёт нашли разрушенным. Экипаж, скорее всего, погиб", - сказали ТАСС в оперативных службах Дальнего Востока.

Напомним, на борту находились пять человек - три члена экипажа и два технических специалиста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь