Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Pronews: Картофель и сухофрукты грозят повышением сахара и инфарктом
Фото: Victor Lisitsyn/Global Look Press
Здоровье

Pronews: Картофель и сухофрукты грозят повышением сахара и инфарктом

Названы продукты, которые вызывают скачки сахара в крови и повышают риски инфаркта

Высокий уровень сахара в крови значительно повышает риски развития инфаркта и инсульта. Чтобы избежать опасных последствий, необходимо ограничить потребление продуктов, провоцирующих скачки сахара, сообщает Pronews.gr.

Согласно проведенному исследованию, порядка 10% жителей Великобритании в возрасте старше 40 лет страдают сахарным диабетом.  И многие из них с завидной регулярностью едят картофель, виноград, сухофрукты, суши, а также пьют фруктовые соки.

Для поддержания здоровья, необходимо контролировать количество углеводов в рационе. Лучше обратить внимание на такие продукты, как квашеная капуста, брокколи, бобовые, цитрусовые, несладкие йогурты, яйца и морепродукты. Они не только насыщают организм полезными микроэлементами, но и помогают снизить уровень глюкозы в крови.

Очень важную роль играет завтрак. Первый прием пищи должен включать белки, полезные жиры и сложные углеводы. Отлично подойдут авокадо, овсянка и какао.

Ранее сообщалось, сколько чашек кофе в день помогут значительно увеличить продолжительность жизни.

Информация, представленная в данной статье, предназначена исключительно для ознакомительных целей и не рассматривается в качестве замены профессиональной медицинской консультации, постановки диагноза или лечения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Ученые назвали два возрастных порога резкого старения человека Отличная среда для плесени: Врач объяснил опасность живой ели Surrey Live: овсяная каша на завтрак - путь к долголетию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь