Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Производитель популярных в России сухариков оказался спонсором ВСУ: 21 миллиард рублей на убийства русских
Коллаж: Царьград
Общество

Производитель популярных в России сухариков оказался спонсором ВСУ: 21 миллиард рублей на убийства русских

Миллиардер и владелец компании-производителя популярных сухариков "Кириешки" Денис Штенгелов оказывает регулярную поддержку ВСУ. Всего он вывел 21 миллиард рублей, которые были направлены в помощь в убийствах русских.

Сам бизнесмен постоянно проживает в Австралии. О том, как устроена и сколько зарабатывает его кондитерская империя, рассказал телеграм-канал SHOT

В 2024 году компания "Кондитерус ком", которая вкладывает деньги в акции других фирм Штенгелова и является центральной в системе, получила 13,4 миллиарда рублей чистой прибыли. У холдинговой компании КДВ прибыль — 16,3 миллиарда рублей. Помимо того, есть ещё 22 дочерние компании, также приносящие миллиарды рублей дохода.

По оценкам прокуратуры конгломерат КДВ ежегодно получает 756 миллиардов рублей прибыли. Кроме того, в собственности бизнесмена находится ещё украинская фирма "Юниснек продакшн", производство которой по-прежнему функционирует.

Отец Дениса Штенгелова Николай — тоже бизнесмен. У него на Украине две фирмы, занимающиеся сельским хозяйством. Он даже получал благодарность за помощь от ВСУ, атаковавших Донбасс, ещё до начала СВО.

В Австралии Денис Штенгелов построил школу большого тенниса KDV Sports. Он привёз с собой на Зелёный континент свою старшую сестру Ольгу, там она ведёт его дела. Генеральная прокуратура России требует признать отца и сына Штенгеловых экстремистами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь