Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Производитель Leopard исключил помощь Украине: Точно не в этом году
Фото: Mohssen Assanimoghaddam/Globallookpress
Политика

Производитель Leopard исключил помощь Украине: "Точно не в этом году"

Глава немецкого концерна Rheinmetall назвал сроки, в которые Германия может поставить Украине танки Leopard.

Украина не получит в 2023 году новые танки Leopard из Германии, заявил в интервью Bild глава компании Rheinmetall Армин Паппергер.

По словам главы концерна-производителя танков, сейчас есть в наличии 22 машины Leopard 2, которые можно доставить на Украину, и около 88 танков Leopard 1, однако Rheinmetall не в состоянии сам оплатить их ремонт в размере нескольких сот миллионов евро.

По словам Паппергера, "даже если завтра будет принято решение о том, что мы можем отправить наши танки Leopard в Киев", то поставки начнутся не раньше, чем в начале 2024 года.

Также стало известно, что Швейцария 15 июня одобрила продажу Германии 25 из 96 списанных танков Leopard для модернизации и отправки на Украину.

Страны Запада обещали поставки современных танков Украине: около 100 танков Leopard 1 обещали предоставить Дания, Германия и Нидерланды; Leopard 2 обещали Польша, Германия, Канада и другие. Известно, что в марте прошли первые поставки, сообщалось о передаче Германией Киеву 18 танков Leopard 2.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье Иран раскрыл планы врага: 11 сентября – тренировка. Готовится ядерный удар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь