Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Производили или нет: Чешский парламент решит, как быть с «Новичком»
Фото: Царьград
Политика Общество В мире

Производили или нет: Чешский парламент решит, как быть с «Новичком»

Парламент Чехии намерен 15 мая обсудить ситуацию вокруг возможного производства в стране яда «Новичок», от которого якобы пострадал шпион Сергей Скрипаль.

Чешские депутаты намерены в самое ближайшее время обсудить информацию о возможном производстве и хранении на территории страны отравляющего вещества «Новичок». Об этом сообщили в четверг официальные представители парламента Чехии.

Ранее президент страны Милош Земан рассказал о том, что в конце прошлого года в Брно прошли испытания яда А-230. По словам политика, эксперты из военной разведки считают, что данное отравляющее вещество называется «Новичок». Однако позднее представители спецслужб заявили, что это наименование присвоено образцу А-234.

Согласно предварительным данным, чешские парламентарии хотят разобраться в ситуации уже 15 мая.

Напомним, в марте 2018 года в британском городе Солсбери был госпитализирован экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль. По версии властей Великобритании, пострадавшего отравили веществом под названием «Новичок», которое якобы было произведено в России. Однако Москва отвергла все абсурдные обвинения со стороны Лондона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь