Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прогулка в поддержку Навального в Краснодаре: один из парней залез на памятник казаку и оголил зад
Фото: t.me/ugasapiens
Краснодар

Прогулка в поддержку Навального в Краснодаре: один из парней залез на памятник казаку и оголил зад

Другая участница размахивала трусами, а школьник надел их на веник

Резкое потепление, перекрытая для автомобилей центральная улица Красная и отсутствие сколько-нибудь открытого противостояния с силовиками, сделали сегодняшнюю так называемую «прогулку в поддержку Навального» массовой, но неинформативной. Заскучавшая на площади перед краевой администрацией развлекала себя кричалками и кофе. Затем один из студентов с крашеными в розовый свет волосами залез на памятник казаку и надел на копыто коню… трусы. Затем стянул с себя штаны и продемонстрировал всем оголенную пятую точку, периодически по ней шлепая. Эту сцену оппоненты Навального уже прозвали «истинным лицом протестного движения».   

Примечательно, что его освистали свои же. Девушки призывали его одеться и слезть.

Затем одна из барышень решила повторить «подвиг», но без раздевания. Она натянула мужские трусы на веник. А после веником размахивал школьник, тоже присутствовавший на митинге.

Спустя три часа протестующие неохотно начали расходиться по домам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь