Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прогноз положительный: Эксперты рассказали, когда москвичам будут платить до 135 тысяч рублей
Фото: Царьград
Экономика

Прогноз положительный: Эксперты рассказали, когда москвичам будут платить до 135 тысяч рублей

Власти прогнозируют увеличение заработной платы в Москве в течение 5-6 лет до 120-135 тысяч рублей, ожидается рост валового регионального продукта (ВРП) и других макроэкономических показателей, об этом рассказали в столичном Департаменте экономической политики и развития города. "Прогноз положительный", - отмечают эксперты.

О том, что в скором времени, а точнее буквально за пять или шесть лет, зарплаты москвичей могут вырасти до 135 тысяч рублей, рассказали в московском Департаменте экономической политики и развития города. Чиновники объясняют: таковы данные среднесрочного прогноза, который, по словам эксперта, положительный.

"Прогнозируемые темпы роста экономики и реальной заработной платы дают основание предполагать, что средняя зарплата в Москве на горизонте пяти-шести лет может составить порядка 120-135 тысяч рублей", - говорится в сообщении, его цитирует РИА Новости.

По словам специалистов, в последние несколько лет средняя реальная зарплата столичных жителей заметно увеличивается. Так, на декабрь она составляла более 80 тысяч рублей. Такие темпы роста очень благоприятны, ведь они говорят о финансовой стабильности развития города.

"Если экономическая ситуация в целом будет благоприятной, то вполне возможно, что уже в 2024 году заработные платы будут на 30% выше по сравнению с сегодняшними, - говорит эксперт проекта "Банк данных заработных плат" компании HeadHunter Ольга Дмитриева. - Вполне можно сказать о том, что в среднем совокупный доход жителя столичного региона составит порядка 111 тысяч рублей".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь