Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Profi.Travel: протесты в Тбилиси не мешают туристам из России
Фото: Konstantin Kokoshkin/Russian Look
Общество

Profi.Travel: протесты в Тбилиси не мешают туристам из России

В туркомпаниях рассказали, стоит ли планировать поездку на Новый год.

Проводимые в Тбилиси массовые протесты не оказали заметного влияния на туристический поток из России. Такими наблюдениями поделились с Profi.Travel участники рынка туризма. Также по их словам, Грузия всё ещё представляет собой безопасное направление для путешествий. Как бы то ни было, бронирование на некоторые автобусные новогодние туры в данный момент не доступно.

По словам представителей туристического бизнеса, в республике сохраняется стабильная туристическая активность. Согласно заявлению главы Национальной администрации по туризму Грузии Майи Омиадзе, протесты не оказывают серьёзного влияния на туристический поток. Путешественники продолжают наслаждаться красотами и гостеприимством страны в привычном режиме.

В свою очередь, гендиректор российского представительства Travel Bee Georgia Анастасия Руденко сообщила, что происходящие в республике события не затрагивают туротрасль. Все акции проводятся в вечернее время, когда все экскурсионные программы уже окончены, а гостиницы, рестораны и достопримечательности работают в своём обычном режиме. По её словам, туристам, которые тщательно планируют свои маршруты и избегают толпы митингующих, ничего не грозит.

По словам Руденко, Грузия по-прежнему является безопасной и гостеприимной страной для иностранцев. По словам представителя турфирмы, даже в период кризиса туристы могут рассчитывать на комфортные условия проживания и получение богатого культурного опыта.

Специалисты рассчитывают, что протестная активность будет временно прекращена на время новогодних праздников, тем не менее они уже предупредили путешественников, что из-за нестабильной ситуации бронирование праздничных туров в на данный момент не проводится.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу" Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород
"Мы в курсе": Актёры против "серости и грязи" - кто зарабатывает на стране, которую ненавидит?
В прямом эфире: