Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Профессор Скурлатов рассказал о прочитанном компромате на Аллу Пугачёву
Фото: коллаж Царьграда
Эксклюзив Общество

Профессор Скурлатов рассказал о прочитанном компромате на Аллу Пугачёву

Пугачёва 30 лет работала в интересах США? О прочитанном компромате на "примадонну" рассказал профессор Скурлатов.

Народная артистка России Алла Пугачёва могла 30 лет работать на интересы США, говорится в расследовании журналистов НТВ. Компромат на "примадонну" прокомментировал глава РОД-3, профессор, доктор политических наук Игорь Скурлатов.

Сама себя выдала

Если проанализировать высказывания и действия Пугачёвой за последние 30 лет, то складывается любопытная картина. Все эти годы, прикрываясь патриотической риторикой, она исправно отрабатывала западную повестку, указывают журналисты НТВ.

Также они напоминают, что Алла Пугачёва фигурирует печально известных файлах Эпштейна, который снабжал западную элиту несовершеннолетними девочками. По мнению журналистов, присутствие "примадонны" в документах Эпштейна - это не ошибка или случайное совпадение, а закономерное звено в цепочке её контактов с западными кругами влияния.

Фото: коллаж Царьграда

Пугачёва на острове Эпштейна.

Профессор Игорь Скурлатов подтвердил, что Алла Пугачёва вместе со своим мужем Максимом Галкиным* и другой так называемой "элитой" полностью дискредитировали себя и свои таланты, которые, безусловно, есть. Но, увы, они оказались предателями, констатировал глава РОД-3.

Пугачева, как и вся другая богемная элита, была завсегдатаем этого острова [Эпштейна]. Не знаю, правда, в каком качестве,

- прокомментировал ситуацию Игорь Скурлатов в беседе с Царьградом.

Профессор не исключил, что Пугачёва ездила, как сообщают некоторые иностранные источники, в поисках развлечений с мальчиками. Причем преимущественно негроидной национальности.

Не берусь судить, правда это или нет, но тем не менее такие материалы я читал,

- отметил Игорь Скурлатов.

Фото: коллаж Царьграда

Другие источники просто упоминают, что была там, занималась "сексуальными техниками". Третьи источники просто еще более скупо комментируют, говорят, что она несколько десятков раз была помечена в материалах, текстах Эпштейна, раскрытыми Минюстом США, добавил глава РОД-3.

Это неудивительно. Яблоко гниет изнутри. И поэтому Пугачёва не стало исключением. Это вполне естественно,

- считает Игорь Скурлатов.

В противном случае она никогда бы не променяла свою Родину, где её все любит и где она народная артистка, на сомнительный союз с молодым мальчиком Галкиным*, где-то там в Израиле, среди чужих по расе людей, подчеркнул профессор.

Настолько сильна у нее, видимо, ненависть к простому русскому человеку, а это было изначально ясно, кстати,

- указал Игорь Скурлатов.

Фото: коллаж Царьграда

"Звоночки" были давно

Профессор напомнил, как еще в советские времена с Пугачёвой была связана череда скандалов. То она в гостинице требует свой любимый номер, потому что она такая знаменитая. То публично говорит, что налогов не платит. То ещё какая-нибудь гадость.

Что еще немаловажно, она десятки лет не давала продвинуться на сцену действительно талантливым певцам, типа той же Жанны Агузаровой, которую она ловко подсекла на взлете, и в результате страна лишилась того, чего она могла бы слушать и наслаждаться в полном объеме, пением Агузаровой,

- напомнил также Игорь Скурлатов.

Пугачёва перекрыла дорогу на сцену всем своим потенциальным конкуренткам. А среди мужчин она выбирала себе любовников, их немножко приближала к себе, одаривала, потом брала других, и эти любовники были все моложе и моложе.

То есть это мракобесие, сатанизм чистой воды. Полное отсутствие морали, нравственности, духовности. Полная аморальность и даже сатанизм. Поэтому здесь удивляться нечему, что она связалась с Эпштейном, как и другие наши "элиты",

- подчеркнул Игорь Скурлатов.

Фото: коллаж Царьграда

И естественно, что те, кто побывали на острове Эпштейна, оказались замазанными. На них всех был компромат, потому что везде стояли камеры, у всё тщательно снимали. И потом Эпштейн и стоящие за ним люди шантажировали всех этих знаменитостей, в итоге предлагая работать на ЦРУ, считает глава РОД-3.

Это вполне естественно, обычный такой медовый заход, как говорится, он практикуется не только ЦРУ, но и другими разведслужбами,

- пояснил Игорь Скурлатов.

Просто на острове Эпштейна это дело было поставлено на поток. Поэтому сомневаться в том, что Пугачева не только иноагентка, но и шпионка, здесь не приходится. Это на 100% так, резюмировал Игорь Скурлатов.

* Максим Галкин - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пугачёва 30 лет работала на Запад? Факты привёл политолог Попов

Пугачёва 30 лет работала на США? Факты, озвученные на федеральном ТВ

Лицо Пугачёвой изменилось до неузнаваемости. Во всём виноват "Галкин*". В Сети обсуждают "жалкое зрелище"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь