Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Профессор предсказал места появления новых штаммов коронавируса
/Globallookpress
Общество Коронавирус

Профессор предсказал места появления новых штаммов коронавируса

Профессор "Сколтеха" Георгий Базыкин рассказал, где, по его мнению, появятся новые штаммы коронавируса. Эксперт убеждён: наиболее вероятно, что этот процесс произойдёт в местах, где фиксируется наибольшее количество заражений.

Профессор "Сколтеха" Георгий Базыкин дал прогноз для РИА Новости, где могут появиться новые штаммы коронавирусной инфекции. Базыкин уверен, что это с наибольшей вероятностью произойдёт на территориях, где самое большое количество заражённых.

"Возникновение новых вариантов наиболее вероятно там, где большое количество новых случаев. Я совершенно не жду возникновения новозеландского и австралийского варианта, потому что в Новой Зеландии и Австралии эпидемии ковида практически нет, там нет новых случаев", - заметил эксперт.

Зато можно ждать новых специфических штаммов, например, в России.  

Также эксперт уточнил, что страна возникновения новых вариантов вируса и страна мутации - не одно и то же. Например, новые штаммы вируса нашли в Великобритании и Индии. Однако выяснить, где появилась мутация, пока не удалось.

Он отметил, что сейчас в России постепенно начинает распространяться вариант "Дельта". Он вытесняет то разнообразие вариантов коронавируса, которое было до этого. Ещё в начале 2021 года их было больше, сейчас же все вытеснила "Дельта".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь