Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Профайлер разобрал поведение сына Усольцевой: Скрывает что-то страшное
Коллаж Царьграда
Общество Происшествия

Профайлер разобрал поведение сына Усольцевой: "Скрывает что-то страшное"

Профайлер Александр Петров проанализировал поведение сына Ирины Усольцевой от первого брака и представил свою точку зрения. Она очень интересная.

Прошло больше месяца с исчезновения семьи Усольцевых. Практикующий психолог Ирина, её супруг Сергей, их пятилетняя дочь Арина и домашний питомец, корги, отправились в поход по тайге. До сих пор неизвестно, что случилось с опытными походниками. Больше месяца они числятся пропавшими без вести. А в попытках установить истину появляются всё более сенсационные теории о том, что могло произойти с семьёй. И в студии программы "Пусть говорят" на "Первом" вновь встретились люди, знакомые с исчезнувшими супругами, а также те, кто принимал участие в поисковой экспедиции.

Фото: Даниил Баталов / Скрин программы "Пусть говорят" 

В передаче, посвящённой загадке исчезновения семьи из Сибири, принимал участие сын Ирины от первого брака Даниил Баталов. Профайлер Александр Петров проанализировал поведение молодого человека и представил свою точку зрения.

По мнению эксперта, Даниил определённо знает больше, чем сообщает. Кроме того, Петров отметил отсутствие на лице юноши признаков беспокойства или тревоги.

Можно предположить следующее: либо Даниил владеет некой информацией и крайне опасается её раскрытия, либо ему совершенно безразлична судьба близких. А безразличие, в свою очередь, может быть вызвано знанием правды, считает эксперт.

Во время интервью молодой человек демонстрировал разные чувства и показывал, что способен на переживания, осуждение и тому подобное. Однако в студии он откликался только на те рабочие версии, которые ему выгодны, а когда звучали прямые оскорбления в адрес семьи или высказывались пугающие предположения об их исчезновении, он игнорировал это.

Это опять же подчеркивает: либо он знает, что ничего плохого не произошло, либо ему всё равно. Скажу ужасное, но он будто даже рад тому, что его родные попали в беду. И это вызывает ещё больше подозрений. Даниил — человек, который скрывает что-то очень страшное,

 – заявил профайлер.

Молодой человек сразу же оказался в центре внимания общественности из-за расхождений в его рассказах. Сначала он уведомил об исчезновении матери и отчима спустя два дня, что сразу вызвало подозрения.

Впоследствии Даниил неоднократно допускал неточности в деталях. Например, в своих интервью Баталов подчёркивал туристический опыт отчима, называя его "экспертом в этих местах". Однако эти заявления противоречат словам соседей пропавшей семьи и официальной версии следствия о потере ориентации на хорошо известном маршруте.

Сам молодой человек настаивает на том, что ему нечего скрывать. Для него главное – выяснить, где находятся его родные и все ли с ними в порядке.

Фото: Даниил Баталов / Скрин программы "Пусть говорят" 

Один из экспертов в студии немного прояснил личность Сергея Усольцева. Оказывается, мужчина увлекался учением одной из американских протестантских церквей и часто ездил в США. Напомним, что бывший следователь-криминалист Дмитрий Мордвинцев рассказывал, что у Усольцевых были прочные деловые и семейные связи в США, а старший сын Сергея от предыдущего брака давно жил в США, в Майами. Это породило версию о возможном побеге семьи за границу, да, некоторые предполагают, что семья могла оказаться за границей.

У Сергея с бизнесом не всё так просто было, американцы давали большие деньги, гранты сотни тысяч долларов,

- сказал один  из участников программы.

Ранее стало известно, почему старшая дочь Сергея Усольцева не ищет отца и не даёт интервью:

Имеет связь с финансами: Почему старшая дочь Усольцева не ищет отца и не даёт интервью

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь