Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проезда на Керченскую переправу ждут 156 грузовиков со стороны Кубани
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

Проезда на Керченскую переправу ждут 156 грузовиков со стороны Кубани

В очереди на погрузку на Керченскую паромную переправу в Темрюкском районе стоят 156 грузовиков.

На накопительной парковке для грузового транспорта в посёлке Ильич Темрюкского района собралась очередь из грузовых машин, следующих в Крым.

"В очереди на Керченскую переправу на утро 1 июня стоят 156 грузовиков. На месте дежурят волонтёры, которые помогают водителям, ожидающим проезда на погрузку на паромы",

 - сообщает краевой оперштаб.

С чем связано скопление грузового транспорта не уточняется, но известно, что на линии работал всего один паром. В минувшие сутки с его помощью в Крым переправили более 230 автомобилей и около 300 пассажиров.

Напомним, 8 октября 2022 года на Крымском мосту произошёл террористический акт со взрывом грузовика. В результате частично были повреждены и автомобильная, и железнодорожная ветки моста. С 9 октября возобновила работу паромная переправа в Керченском проливе.

С этого времени паромы в Крым и обратно на материк перевезли почти 160 тыс. пассажиров, около 130 тыс. единиц автотранспорта и свыше 16 тыс. железнодорожных вагонов.

Кстати, переправиться в Крым на паромах могут только большегрузы с продуктами питания и товарами первой необходимости, остальные фуры – через новые регионы России. Легковой транспорт и пассажирские автобусы идут по Крымскому мосту.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Акция "Спасибо учителю" стартовала на Кубани Дальний Западный обход Краснодара готовится к открытию: на полгода раньше срока В Краснодаре продолжают чинить крышу дома на ул. Клинической, который пострадал из-за взрыва газа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь