Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проект строительства дома по программе реновации в Лефортово согласован
Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Общество

Проект строительства дома по программе реновации в Лефортово согласован

Согласован проект строительства жилого дома в районе Лефортово. Новостройка появится на месте расселённых пятиэтажек в рамках программы реновации.

Здание, которое возведут по программе реновации в Лефортово, расположится по адресу: 2-я улица Синичкина, владения 15 и 17.

Новостройка появится на месте расселённых пятиэтажек, рассказал mos.ru председатель столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Иван Щербаков.

"Проект предполагает возведение в рамках программы реновации четырёхсекционного многоквартирного дома в районе Лефортово", - объяснил он, добавив, что существует документация, которая была разработана в соответствии с градостроительными нормами и стандартами.

Она учитывает назначение, площадь, высотность и другие особенности будущего объекта.

Фото с сайта mos.ru

Чтобы жильцы могли попасть как во двор, так и ко внешнему периметру дома, в секциях оборудуют сквозные проходы на одном уровне с первым этажом.

На нижнем этаже будут располагаться помещения свободного назначения с отдельными входами с улицы. Предполагается и большая подземная автостоянка.

Юлиана Княжевская, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы уточнила, что ранее для возведения этого дома суммарной поэтажной площадью 19,4 тысячи квадратных метров Москомархитектура выпустила градостроительный план земельного участка площадью 0,64 гектара.

Кроме того, сообщается, что почти тысяча семей переехала в современные квартиры с улучшенной отделкой по программе реновации в Дмитровском районе.

Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский отметил, что тут расселили 15 старых домов с начала реализации программы реновации.

"Программа реновации в Дмитровском районе началась в 2019 году, когда была передана под заселение первая новостройка на Долгопрудной улице. К настоящему времени число таких зданий достигло шести, в них переехали или продолжают переселяться жители 17 старых домов. Из них 15 полностью расселены, почти тысяча семей уже переехала в новые квартиры с улучшенной отделкой по стандартам программы реновации", - отметил Владислав Овчинский.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь