Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Продвижение на 6 км, освобождено Диброво: Русские казаки бьют ВСУ под Красным Лиманом
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Политика

"Продвижение на 6 км, освобождено Диброво": Русские казаки бьют ВСУ под Красным Лиманом

Военкор Лисицын заявил о наступлении казачьего полка на Красный Лиман. Сообщается о продвижении на 6 км и освобождении села Диброво. Военкоры Русской Весны уточнили информацию.

Русский казачий 208-й полк начал контрнаступление под Красным Лиманом. По последним данным, казаки продвинулись на 6 км за линию фронта и освободили населённый пункт Диброво, сообщает военкор Евгений Лисицын с места событий.

Как уточняют военкоры Русской Весны, речь, вероятно, идёт об освобождении села Красное Диброво, которое расположено ближе к Кременной. В этом районе большая группировка ВСУ готовится к наступлению на оборону русских войск.

Официального подтверждения информации на данный момент нет. Однако военкор Лисицин утверждает, что данные о наступлении на позиции украинских сил ему подтвердили в штабе казаков. Поэтому ждём хороших новостей от наших военных.

Также военкор взял интервью у казаков, сражающихся на соледарском направлении. Они сообщили, что идёт небыстрое, но продвижение русских сил. При этом ВСУ активно использует для контратак иностранных наёмников. Последних легко опознать по активному использованию иностранных ругательств, вроде слова "Fuck". Украинские же военные уже соваться в атаки на этом направлении боятся.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь