Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проблема с пробками в Крыму решена: В Керченском проливе появились десантные корабли
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Проблема с пробками в Крыму решена: В Керченском проливе появились десантные корабли

Десантные корабли начали перевозить автомобили в Крым из-за больших пробок. Это уже заметно облегчило заторы на дорогах.

Вечером в пятницу свою работу на Керченской переправе начали два больших десантных корабля, переданные Минобороны России. Об этом РИА Новости сообщил глава Минтранса Крыма Николай Лукашенко. По его словам, корабли перемещают гражданские автомобили на полуостров, чтобы облегчить ситуацию с километровыми пробками. 

К слову, проблему с пробками такое решение, действительно, облегчило, причём заметно. На данный момент длина затора не превышает 300 метров, хотя ранее автомобили, в том числе грузовые, занимали почти 13 километров у Крымского моста. 

Ранее уже стало известно, что причиной пробок со стороны Краснодарского края стали досмотры автотранспорта и багажа. Проверялись не только грузовые, но и гражданские автомобили, из-за чего на въезде на полуостров пришлось организовать дополнительные пункты досмотра. 

Кроме того, вдоль дорог также были установленны биотуалеты, а для водителей и пассажиров организовали подачу воды. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь