Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проблема номер один: Запад наращивает мощь на Украине - России нужно приготовиться
Gertrud Zach/Globallookpress
Политика Эксклюзив Мы в курсе

Проблема номер один: Запад наращивает мощь на Украине - России нужно приготовиться

Сергей Гончаров обозначил проблему номер один для Москвы. Он указал, что Запад наращивает разведывательную мощь на Украине. Это означает, что России нужно приготовиться.

США не скрывают, что готовят серьёзное усиление разведки, обратила внимание ведущая канала Царьград Елена Афонина в эфире программы "Мы в курсе".

Она спросила, чем это может обернуться для России, у президента Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергея Гончарова.

По мнению эксперта, американцы постараются реализовать новые разведывательные мощности в рамках конфликта на Украине. И это тревожная новость для Москвы, поскольку в этой деятельности она и так уступает Вашингтону.

Та спутниковая группировка, которая висит над нами и над Украиной, даёт чёткие и ясные посылы и координаты, которые передаются киевским руководителям. Если разведка будет ещё более интенсивной, то нам надо будет как-то решать проблему вражеских спутников,

- считает собеседник "Первого русского".

Другой ключевой вопрос касается диверсий и терактов, которые совершаются на нашей территории. Необходимы жёсткие решения, которые купировали бы всю эту ситуацию, добавил Гончаров.

Если этого не будет, значит, будут подрываться наши ЛЭП, будут убивать руководителей наших структур, прежде всего в ДНР, ЛНР и так далее. На сегодня это проблема для спецслужб номер один,

- подытожил собеседник Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь