Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проблем с вакцинацией не будет, но...: Кадыров озвучил главную сложность с прививками от COVID-19
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Общество Чеченская Республика Коронавирус

Проблем с вакцинацией не будет, но...: Кадыров озвучил главную сложность с прививками от COVID-19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров озвучил главную сложность с прививками от COVID-19. Проблем с вакцинацией не будет, но есть нюансы.

О сложностях с прививками Кадыров рассказал на заседании Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Он сообщил, что в России созданы уже две вакцины от коронавируса. Проблем с вакцинацией не будет, но нужно решить вопрос с транспортировкой.

"Если их можно будет перевозить, никаких проблем с вакцинацией не будет", - произнёс глава региона.

Он объяснил, что препарат нужно вводить на месте, а хранится он лишь при температуре -25 градусов по Цельсию.

"В этом и заключается вся сложность", - подчеркнул Рамзан Кадыров.

По его словам, пик пандемии в Чечне ещё не пройден.

В Чеченской Республике за последние сутки было выявлено шесть новых случаев COVID-19. Всего за время эпидемии в стране их было 2158. Умерли 35 жителей, смогли победить болезнь 1431. Всего в России 897 599 инфицированных, из которых 4945 были выявлены за последние сутки. Вылечились 703 175 жителей страны, умерли – чуть больше 15 тысяч.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь