Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пробка на Крымский мост выросла до 13 км со стороны Кубани
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

Пробка на Крымский мост выросла до 13 км со стороны Кубани

Если сравнить с вечером воскресенья, то в понедельник утром затор из автомобилей перед Крымским мостом на территории Темрюкского района Кубани вырос вдвое.

Как показывают навигаторы, пробка на въезд в Крым начинается на федеральной трассе в районе посёлка Тамань. Очередь из машин растянулась примерно на 13 км.

Фото: Царьград

Официальные данные - значительно меньше.

"По состоянию на 07:00 3 июля пробка на Кубани перед мостом - 8 км, время ожидания до 5 часов",

 - сообщает министр транспорта республики Крым Николай Лукашенко.

Со стороны Крыма тоже придётся постоять, но значительно меньше. Автопутешественники стоят на протяжении 500 м перед мостом и преодолевают это расстояние примерно за 40 минут.

Напомним, 1 июля на въезде со стороны материка на Крымским мост стала собираться очередь из машин. Причина проста – тщательный досмотр на пунктах пропуска каждой машины и увеличенного числа туристов в выходной день. Власти усилили число сотрудников на линиях – сейчас работают 80 досмотровых пунктов. Спасатели и волонтёры застрявшим в пути автомобилистам раздают питьевую воду.

Ранее сообщалось, что простоять в пробке в Крым нужно будет  минимум 4 часа.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Жители Кубани могут через Госуслуги получить разрешение на строительство Между Сочи и Ставрополем запустили авиасообщение В День семьи, любви и верности в Краснодаре поженятся 160 пар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь