Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пробито очередное днище: Ярмарка в Москве отличилась пропагандой гомосексуализма
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

"Пробито очередное днище": Ярмарка в Москве "отличилась" пропагандой гомосексуализма

Книжная ярмарка, прошедшая на днях в Москве, отличилась пропагандой гомосексуализма, что запрещено законом в России. "Книжная ярмарка "Нон-фикшн", которая состоялась на днях в Москве, опять пробивает очередное днище", - отметила в своём блоге в Telegram известная журналистка Анна Шафран.

Анна Шафран уличила организаторов ярмарки в политике двойных стандартов: заявив ранее о том, что среди книг политике не место, они отвели целый стенд для литературы о гомосексуалистах и для гомосексуалистов.

Она отметила, что кто-то мог бы сказать, что гомосексуализм - это не политика.

"Если бы мы жили полвека назад, я бы с вами согласилась. Тогда это был медицинский и юридический вопрос", - подчеркнула журналистка.

Шафран заметила, что в 2021 году это уже чисто политический вопрос. Выделив на ярмарке обширное место для подобного рода литературы, организаторы чётко обозначили свою политическую позицию, заявила она.

"И она идёт вразрез с интересами государства и общества, за которые мы голосовали в прошлом году, когда вносили поправки в Конституцию", - указала журналистка.

А также добавила, что два года назад ей отказали на этой же ярмарке в презентации книги "Государство чести. Монархия - будущее России", в то время как книгам о гомосексуалистах здесь открыт путь.

"И вы говорите, что вне политики?" - поинтересовалась она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь