Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прятали по подвалам: Украинские власти принудительно эвакуировали детей в Курахово
Maksim Konstantinov/Globallookpress
СВО СВОдки с фронта

"Прятали по подвалам": Украинские власти принудительно эвакуировали детей в Курахово

В Курахово (ДНР) родители были вынуждены всеми способами прятать детей от принудительной эвакуации. Подробности рассказала бывшая сотрудница местной администрации.

Украинские власти организовали принудительную эвакуацию детей из Курахово, пишет РИА Новости. Бывшая местная чиновница рассказала журналистам, что "родители прятали детей по подвалам, полиция разыскивала по адресам и вывозила принудительно".

Есть дети, которые сидят в городе по подвалам уже и не месяц, и даже не два, 

- сказала она.

Сейчас за Курахово ведутся бои. Русские бойцы уже взяли штурмом здание горсовета и повесили над ним триколор.

Ранее "Первый русский" писал об очередном ультиматуме Зеленского и о том, что слова исполняющего обязанности президента Украины значат на самом деле.

Также читайте: стало известно, что ВСУ перебрасывают на передовую в Курскую область инструкторов из НАТО. Очередного британского наёмника наши бойцы взяли в плен.

"Мы сломали оборону ВСУ по всему направлению": Ветеран "Вагнера" о "визгах украинских аналитиков" - "полная зрада и три котла"

"Танк немножко горел, но ничего страшного": Русский танкист рассказал, как ушёл от роя дронов-камикадзе

Неделю пролежал в снегу, прикрывая пехоту: Что стало с русским снайпером, который не оставил позицию

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь