Приз в 100 тысяч рублей за "хорошую новость": ФАН подвел итоги конкурса среди журналистов
ФАН назвал победителей конкурса "Хорошие новости России". Авторы материалов, занявшие первые места в пяти номинациях, получили приз в 100 тысяч рублей.
Подведены итоги конкурса "Хорошие новости России" по поддержке региональных СМИ, которые продвигают конструктивную новостную повестку и позитивные новости из России. Конкурс был организован Федеральным агентством новостей.
Из всех присланных на конкурс работ эксперты отобрали 100 материалов, которые были представлены на суд читателей. Именно они определили победителей в пяти основных номинациях. Победители получили приз в размере 100 тысяч рублей.
Статья "Проекты студента АГУ по информационной безопасности отметили на федеральном уровне" Ольги Тихоновой завоевала первое место в категории "Наука и инновации".
Материал "Как стартап из Политеха до Кандалакши дошел" Инны Платовой стал лучшим в номинации "Экономика страны или региона".
Текст "Игра воздушных струй" Артура Изумрудова получил награду в категории "Спорт".
А статья Валерия Трубина "Благотворительность нужна нам самим - людям, которые могут делать добрые дела" завоевала награду в номинации "Общество и социальные проекты".
В номинации "Герои современности" победа досталась Станиславу Мищенко, автору публикации "Песня длиною в жизнь".
Конкурс стартовал 12 июня в День России и является бессрочным. Работы для второго тура будут приниматься с 1 июля по 31 декабря. После этого будет составлен шорт-лист из 100 лучших работ, а победителей определят читатели.
Конкурс "Хорошие новости России" является бессрочным, и мы продолжим проводить его два раза в год. Все вопросы вы можете задать нам по электронной почте goodrussia@riafan.ru или по телефонам: 8 (800) 777-17-61, 8 (812) 627-14-32, 8 (981) 722-50-09.