Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Привычка - вторая натура: В Армении еще нет правительства, а посол США уже дает ему указания
Фото: Царьград
Политика США Армения

Привычка - вторая натура: В Армении еще нет правительства, а посол США уже дает ему указания

На политическую сцену в Армении, где в настоящий момент происходит смена власти, вышел посол США в Ереване и уже начал давать советы.

Протесты в Армении еще находятся в активной фазе, но в них уже попытался вмешаться посол США в Ереване Ричард Миллз. Он предложил оппозиции не выбирать правительство на улице.

С таким предложением к протестующим Ричард Миллз обратился во время митинга, прямо на улице. По его словам, демонстрации и акции гражданского неповиновения являются нарушением закона. Посол призвал правительство обеспечить общественный порядок и безопасность. Ричард Миллз уверен, что избрание кандидата в премьер-министры во время митингов «не является путем демократии или ее укрепления». Его слова приводит пресс-служба правительства.

Напомним, что лидеры оппозиции угрожают бойкотировать новые выборы, если на них не будет представлен «кандидат от народа».  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь