Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Привитых косяком госпитализируют: Ещё в апреле говорили о беде укола от COVID-19
Фото: © Vladimir Prycek/CTK/Globallookpress
Общество Коронавирус

Привитых "косяком госпитализируют": Ещё в апреле говорили о беде укола от COVID-19

Спецкор "Комсомольской правды" Дарья Асламова в своём телеграм-канале объяснила, почему пока не вакцинируется от коронавируса.

Как рассказала журналистка, у неё есть масса друзей, которые призывают её вакцинироваться, особенно с учётом низкого количества антител у Асламовой.

"А я говорила, что с меня хватило коронавируса. Организм умный, надеюсь, что помнит. Тем более в силу моих родственных связей уже в апреле я знала, что в больницы косяком поступают привитые люди. Что не внушало оптимизма", - отметила Дарья Асламова.

При этом, как пишет журналистка, лично её поразило, как привитые кричат о "наказании и полном лишении гражданских прав непривитых". Между тем реальность такова: даже дважды привитые оказываются на больничной койке, заметила спецкор.

"Я не злорадствую. Я просто хочу гражданского мира. Поскольку уже все серьёзные мировые издания заговорили об искусственном происхождении вируса, давайте сначала разберёмся, с чем мы имеем дело", - заключила журналистка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь