Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Привет макронам и фон дер ляйенам: Лавров коротко оборвал мечты глобалистов
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Общество СВО

Привет макронам и фон дер ляйенам: Лавров коротко оборвал мечты глобалистов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что призывы европейских политиков к США о введении новых санкций против России раскрывают их подлинные цели. Он коротко оборвал мечты глобалистов.

Выступая перед преподавателями и студентами российских вузов, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что Россия не намерена повторно становиться жертвой обмана тех, кто предлагает сначала прекратить огонь на Украине, а уже потом искать пути разрешения конфликта.

Лавров напомнил, что западные страны уже вводили Россию в заблуждение в 2014 году, организовав государственный переворот в Киеве сразу после достижения договоренностей между украинским правительством и оппозицией. Он также упомянул Минские соглашения, которые, по признанию европейских политиков, служили лишь для того, чтобы дать Киеву время. В 2022 году в Стамбуле Россия и Украина предварительно согласовали принципы урегулирования, однако Запад запретил Киеву подписывать соглашение на их основе.

По словам Лаврова, призывы европейских политиков к США о введении новых санкций против России раскрывают их подлинные цели.

Напомним, что 16 мая в Стамбуле состоялись первые за три года переговоры между Москвой и Киевом. Владимир Мединский, возглавлявший российскую делегацию, сообщил о планах масштабного обмена пленными с Украиной (1000 на 1000). Кроме того, стороны согласовали представить свои предложения по возможному будущему перемирию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь