"Приведу помощника с автоматом": Попавший в скандал со стрельбой депутат заявил, что готов к наказанию
Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин, попавший в скандал со стрельбой в городе Камышлове, выразил готовность понести наказание за нарушение общественного порядка. Он также пообещал собрать конференцию. "Приведу помощника с автоматом", - отметил Ионин.
Напомним, инцидент произошёл в свердловском Камышлове. Там очевидцы сняли, как человек, похожий на депутата Госдумы от Свердловской области Дмитрия Ионина, открывает стрельбу из автомата.
Сам Ионин уже прокомментировал это видео, заявив, что готов понести наказание.
"Если привлекут к административной ответственности за нарушение общественного порядка, я готов понести наказание", - цитирует его Ura.ru.
Он также добавил, что ему звонили из "больших московских кабинетов". По словам Ионина, он готов собрать пресс-конференцию, куда "приведёт своего помощника с автоматом",
"Автомат будет, - написал на своей странице в соцсети депутат. - Я никогда бы настолько классно не смог привлечь внимание к проблеме".
В Камышлов Ионин приезжал для разрешения проблемы обманутых дольщиков. Ранее в Сети публиковалось видео стрельбы.