Пристыженная врач уволилась после видео с танцем живота на корпоративе
Одна из участниц новогоднего корпоратива в Красноярской больнице скорой медицинской помощи (БСМП) уволилась.
Заведующая отделением красноярской БСМП написала заявление об уходе по собственному желанию после публикации видеозаписи в Сети с празднованием новогоднего корпоратива в больнице, рассказали в клинике.
Отмечается, что заявление об увольнении уже подписано. Остальные участники корпоратива отделались объяснительными. Кроме того, они получат выговор, рассказали в БСМП.
Ранее красноярские СМИ обнародовали видео, запечатлевшее празднование Нового года в больнице в декабре 2017 года. На кадрах видно самодеятельное выступление, где две докторессы танцуют танец живота. При этом проведение корпоративов в стенах БСМП запрещено главным врачом.