Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пришло время платить: Русские не простили IKEA хамства
© Aleksander Polyakov/Globallookpress
Политика

Пришло время платить: Русские не простили IKEA хамства

Федеральная налоговая служба подала иск к IKEA на сумму 12,9 млрд рублей.

По данным канала Readovka, межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам подала иск почти на 13 млрд рублей к ООО "Икеа-Торг". Компания всё ещё принадлежит голландско-шведскому холдингу Ingka Holding, управляющим объектами IKEA и МЕГА. Информация об этом появилась в картотеке арбитражных дел.

Суть требований ФНС в данный момент неизвестна, однако, вероятно, речь идёт о хамском уходе компании с нашего рынка. Исковое заявление будет рассмотрено в Арбитражном суде города Москвы.

Напомним, в последнее время как громким, так и молчаливым ненавистникам России их русофобские выходки стали всё чаще влетать в копеечку. Чего только стоят последние гастроли группы "Би-2", музыкантам которой пришлось несколько суток сидеть за решёткой в Таиланде и ждать депортации в Израиль после своих заявлений о финансировании украинских террористов. Также недавно полегчал кошелёк Алишера Моргенштерна* - его не только оштрафовали, но и запретили въезд в ОАЭ.

_____________________

* Алишер Моргенштерн внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь