Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приравняли к террористам: В США раскрыли план борьбы с пытающимися обойти санкции
Фото: Rod Lamkey/Globallookpress
Общество

Приравняли к террористам: В США раскрыли план борьбы с пытающимися обойти санкции

В США рассказали, как собираются бороться с теми, кто пытается обойти введённые антирусские санкции. Судя по всему, таких людей приравняли к террористам и преступникам: план появился в документе о "борьбе с террористическим и иным незаконным финансированием".

В США собираются серьёзно бороться против тех, кто пытается обойти антирусские санкции. Об этом заявил Минфин США.

Министерство опубликовало стратегию, рассчитанную на 2022 год. В ней речь идёт о борьбе с разными финансовыми нарушениями. Судя по этому документу, власти США считают пытающихся обойти санкции такими же преступниками, как и террористов. Документ называется "Национальная стратегия по борьбе с террористическим и иным незаконным финансированием".

Власти США заявили, что будут стараться более эффективно искать "скрытые" активы русских бизнесменов, которые есть в США. А также противодействовать "незаконному движению денежных потоков".

"Борьба с пагубным влиянием незаконного финансирования на нашу финансовую систему, экономику и общество - неотъемлемая часть усилий по укреплению национальной безопасности и процветания США", - говорится в документе. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Вернули Россию в большой спорт: пресс-конференция паралимпийцев. Прямая трансляция
В прямом эфире: